Jibbit - объединяет всемирное сообщество каннабиса с криптомиром

Меня всегда удивляли и вдохновляли энтузиасты - люди, переворачивающие и меняющие мир. Ну а сегодня с помощью высоких технологий их возможности становятся безграничными.
Блокчейн - это прорыв 21 века. Блокчейном называют распределенную защищенную базу данных, исключающую кражу данных и мошенничество. И вот, компания jibbit выступила с революционной идеей создания экосистемы для объединения всемирного сообщества каннабис с криптомиром.
Блокчейн предоставляет технологические инструменты для создания экосистемы Jibbit. Звучит как фантастика правда? Я тоже была удивлена. Но оказалось промышленность каннабиса является самой быстрорастущей отраслью в мире, особенно в США, Канаде и европе. А численность всемирного сообщества около 200млн. Грядут перемены. Европа уже находится на пути легализации каннабиса. В Канаде это произойдет в 2018 году.

Каннабис активно используют в пищевой и текстильной промышленности, но наверно одно из самых важных областей его применения это медицина и косметология. Фармацевтические компании используют каннабис для создания средств обладающих антибиотическими и обезболивающими свойствами, они могут стимулировать кроветворение и благотворно влиять на костную ткань а самое главное каннабис используется при вспомогательной терапии для больных раком и спидом.
Команда jibbit это не просто энтузиасты. Это профессионалы имеющие многолетний опыт работы на фондовых рынках и в области маркетинга. И их цель создать не просто компанию, а крупнейшего игрока на всё расширяющемся рынке каннабиса. Так же jibbit опирается на всемирную сеть партнеров которые будут принимать активное участие в релизации проекта

Что же представляет собой этот проект? Jibbit GmbH работает над несколькими программными решениями для рынка каннабиса с тремя основными секторами. Торговая площадка для аксессуаров, Jibbit Marketplace; служба доставки каннабиса, Jibbit Runner; и медицинский портал, the Jibbit Doc.
Так же большое значение придается токену jibbit - средство оплаты в jibbit network и его вспомогательной роли в криптомире. Медицинский каннабис уже легализован почти во всех европейских странах но до сих пор существует огромное количество проблем. И вот тут jibbit становится решением. Оно представляет собой основанную на блокчейне экосистему и новую криптовалюту, которая даст индустрии каннабиса
свободу и возможность роста.
Целью является создание уникальной, революционной сети, которая удовлетворит всем требованиям быстрорастущего рынка каннабиса. Каждый пользователь сети Jibbit получит все преимуществами технологии блокчейн. Рецепты защищенные от подделок, анонимные консультации врачей и анонимная доставка медикаментов, широкий выбор и доступность товара, сокращение транзакционных издержек, скорость и безопасность транзакций, отсутствие мошенничества в интернет-магазинах.
Jibbit®Runner позволит заказывать и поставлять легальный лечебный каннабис, так же легко, как заказывать пиццу. Но ведь каннабис это не просто наркотик или стимулятор, это лекарство. И тут важны Доверие и Надежность. Это доверие должно быть гарантировано системой, которая хранит данные, зашифрованные в блокчейне, и не поддается изменению. В то же время все должно быть доступно для проверки , чтобы не могло возникнуть никаких подозрений или сомнений. Важно, что Jibbit придерживается всех правовых норм, касающихся каннабиса во всем мире. Незаконные действия в сети Jibbit не допускаются.
Подробную информацию можно узнать в официальном документе на сайте: http://www.jibbit.io
Чат поддержи в телеграм: https://t.me/jibbitico
И добро пожаловать в мир энтузиастов!
Присоединяйтесь и поддерживайте движение и видение Jibbit во всем мире!
Информация о продаже:
Название: Jibbit Token
Символ токена: JIB
Тип токена: Utility Token
Платформа: Ethereum 
Общая эмиссия: 700.000.000
Токенов на продажу: 420.000.000
Цена за Jibbit Токен: $0,05 USD
Softcap: $1.000.000 USD
Hardcap: $18.000.000 USD 
 Private Sale  01.Июнь 2018-30 июля 2018
 Pre Sale  01.Июль 2018 - 31.Июль 2018 
 Main Sale 01 августа 2018 - 31 августа 2018

Комментарии

Общее·количество·просмотров·блога