Как заработать на ico

Криптовалюта это будущее. И можно не плохо заработать на ico. То есть на новых проектах криптовалют. Приобретая монеты на старте со скидкой и дожидаясь когда они начнут работать и приносить доход.
Но что делать если нет первоначального капитала для покупки монет? Как получить их бесплатно? 
Почти в каждом новом проекте зарезервировано определённое количество монет для рекламы. И каждый может поучаствовать и получить их, выполняя простые действия. Bounties ICO платят монеты за подписку в твиттер, фейсбук, телеграмм, за лайки, ретвиты, комментарии. За общение на форуме с их аватором. А так же обзорные видео и статьи в личных блогах. Как видите ни чего сложного. Но у всех есть определённые требования к аккаунтам. Друзей, подписчиков не менее 200 человек. И оплата зависит от количества ваших подписчиков. Соответственно чем более раскручен ваш социальный аккаунт тем больше монет вы получаете.
Вот сервисы где можно бесплатно и максимально быстро набрать подписчиков в ваши социальные сети.

free youtube subscribers
Система SMOFast - обмен социальной активностью
Можно получать очень много будучи активным в социальных сетях, продвигая несколько ico одновременно. Но ещё больше можно получить монет делая обзоры в личных блогах и сайтах. Условия тоже очень просты, статья должна содержать активную ссылку на сайт ico, должна описывать суть проекта и выпускаемой монеты. И быть не менее 500 слов, соответственно за большее количество и оплата больше. По сути статью написать легко, потому что в каждом проекте есть подробные, детальные описания. Перефразировали и статья готова. Администрация проекта проверяет ваше авторство. То есть то, что блог действительно ваш. Для этого в блоге или на сайте должны присутствовать виджеты - кнопки подписки на ваш твиттер и фейсбук. И конечно блог должен иметь уникальных посетителей, хоть несколько человек. Да, возможно не у всех сразу есть блог с читателями или новостной сайт. Как это исправить? 
Предлагаю создание и оформление блога, сопровождение, консультирование, помощь в быстром продвижении, подключение рекламы с оплатой в сатошах. Стоимость символическая 5000 doge. Которые вы легко окупите поучаствовав всего лишь в одной bounties ICO. Первые десять человек получают бесплатно программу для привлечение траффика и раскрутки сайта по ключевым словам, до 10 тысяч уникальных посетителей в сутки. Отдельно стоимость программы 2500 doge.
Если уже есть готовый сайт то так же можно траффик получить бесплатно:
The Most Popular Traffic Exchange
Автоматическое продвижение сайта

Начинать всегда страшно, кажется я не умею и у меня ничего не получится. Но самое главное это желание. Если есть желание чего то достичь, то обязательно всё получится!
Плюс своего сайта блога в том, что кроме оплаты различными монетами, вы будете получать сатоши за размещение рекламы у себя в блоге. Чем изначально наполнить сайт? Контент можно брать с моего новостного сайта с указанием активной ссылки как на источник.
Пишите! Всегда помогу, проконсультирую.

Комментарии

  1. The post is very nice. I just shared on my Facebook Account.

    ОтветитьУдалить
  2. I am happy to find this post very useful for me, as it contains lot of information. I always prefer to read the quality content and this thing I found in you post. Thanks for sharing.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·блога